行動予定 (自由記述) | 05:20 上高地バスターミナル - 05:27 河童橋 - 05:29 ビジターセンター - 05:35 小梨平 - 06:22 明神 - 06:28 徳本峠分岐 - 07:23 徳澤園 - 07:26 迂回路分岐 - 07:38 新村橋 - 08:39 横尾山荘 - 09:49 本谷橋 - 10:43 ソーダラップ - 11:09 Sガレ - 12:15 涸沢小屋 - 13:47 南稜取付 - 15:16 南稜分岐 - 15:31 北穂高岳(1泊) 05:00 北穂高岳 - 05:01 北穂高小屋 - 07:18 大キレット - 09:08 南岳小屋 - 09:22 南岳 - 09:36 氷河公園分岐 - 10:27 中岳 - 11:00 大喰岳 - 11:14 飛騨乗越 - 11:34 槍ヶ岳山荘 - 12:03 槍ヶ岳 - 12:53 ヒュッテ大槍(1泊) 05:00 ヒュッテ大槍 - 06:55 水俣乗越 - 07:43 水俣乗越分岐(大曲) - 08:10 ババ平 - 08:36 槍沢ロッジ - 09:02 二ノ俣 - 09:09 一ノ俣 - 09:59 横尾山荘 - 10:58 新村橋 - 11:09 迂回路分岐 - 11:12 徳澤園 - 12:06 徳本峠分岐 - 12:11 明神 - 12:57 小梨平 - 13:02 ビジターセンター - 13:05 河童橋 - 13:12 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|