行動予定 (自由記述) | 郷原駅 10:00 → 10:27 古谷(駐車場)10:37 → 10:49 密岩登山口 → 11:28 稜上のコル11:38 → 11:48 天狗の架け橋 → 11:58 岩櫃山12:18 → 12:30 天狗の蹴り上げ岩 → 12:38 赤岩道り分岐 → 12:49 天狗岩 → 12:57 岩櫃城跡13:07 → 13:11 本丸址分岐 → 13:19 尾根通り分岐 → 13:20 平沢登山口 → 13:23 観光案内所 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|