行動予定 (自由記述) | 大日堂バス停 05:00 → 05:10 バラモ尾根取付 → 05:41 地蔵峠 → 09:36 大ドッケ → 10:06 独標 → 11:06 大平山 → 11:36 大クビレ → 12:06 七跳山 → 12:36 七跳尾根分岐 → 13:12 立橋 → 13:58 天目山 → 14:46 棒杭尾根分岐 → 15:15 仙元峠 → 16:09 大楢 → 16:56 東電新秩父線57号鉄塔 → 17:27 東電新秩父線59号鉄塔 → 18:05 浦山 → 18:07 大日堂バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|