行動予定 (自由記述) | 川乗橋バス停 09:00 → 09:02 鳥屋戸尾根入口 → 10:00 細倉橋 → 11:10 百尋ノ滝11:30 → 13:34 川苔山 → 13:52 舟井戸 → 14:36 大ダワ → 15:29 大根ノ山ノ神 → 15:58 正法院 → 16:04 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 水, 笛, ヘッドランプ, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|