行動予定 (自由記述) | 京急田浦駅 07:00 → 07:14 がらめき切通 → 07:25 追浜三角点 → 07:37 船越分岐 → 07:55 鷹取山公園入口 → 07:58 鷹取山08:18 → 08:40 神武寺 → 09:06 鷹取山登山口バス停 → 09:35 池子隧道上 → 09:47 登山口 → 09:53 六浦バイパス南側 → 10:00 三信住宅入口 → 10:09 登山口 → 10:43 朝比奈切通分岐 → 11:23 十二所神社入口 → 11:32 明石橋 → 11:38 登山口 → 12:12 胡桃山 → 12:26 天台山 → 12:40 六国峠 → 12:44 天園 → 12:54 大平山 → 13:11 鷲峰山 → 13:17 覚園寺分岐 → 13:33 登山口 → 13:40 鎌倉宮 → 13:48 岐れ路 → 13:56 杉本観音バス停 → 14:24 衣張山 → 14:50 浅間山 → 15:15 大切岸 → 15:22 名越切通分岐 → 15:25 名越切通 → 15:28 登山口 → 15:45 小坪入口 → 15:54 池田通り (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|