集合場所・時間 | 5時 名古屋発 7時 駒ヶ根 菅の台P着 7:15 始発バス 7:40頃 北御所登山口バス停着 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 北御所登山口入口バス停 - 09:12 蛇腹沢登山口 - 10:12 清水平 - 10:45 うどんや峠 - 11:33 小屋場 - 12:08 七合目 - 12:45 八合目 - 12:55 伊那前岳 - 13:10 乗越浄土 - 13:12 宝剣山荘 - 13:24 中岳 - 13:29 頂上山荘 - 13:45 木曽駒ヶ岳 - 13:54 頂上山荘 - 14:04 中岳 - 14:12 宝剣山荘 - 14:14 乗越浄土 - 14:38 千畳敷 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|