集合場所・時間 | 08:15 小田原駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 宮城野橋 - 10:02 鞍部 - 10:24 1095m地点 - 10:41 明神ヶ岳 11:01 - 11:30 959m地点 - 11:47 火打石岳 - 12:47 矢倉沢峠 - 13:12 公時神社分岐 - 13:46 金時山 14:16 - 14:42 公時神社分岐 - 15:24 金時神社入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ズボン, 靴下, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 着替え, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 予備電池, ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, コーヒー, ガスバーナー, フィルター |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|