山行目的 | 登山 | 集合場所・時間 | 鎌沢 | 行動予定 (自由記述) | 鎌沢入口バス停 08:00 → 09:00 鎌沢休憩所 → 09:44 軍刀利神社 → 09:58 佐野川峠 → 10:51 三国峠 → 11:00 生藤山 → 11:37 連行峰 → 12:05 山の神 → 12:13 大ゾウリ山 → 12:45 醍醐丸 → 13:00 醍醐峠 → 13:17 高岩山 → 13:33 林道醍醐線起点 → 14:25 和田浄水場 → 14:37 和田 → 14:39 登山口 → 14:47 中和田橋 → 15:21 鎌沢入口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|