行動予定 (自由記述) | スタート地点 04:59 - 05:04 野辺山駅 - 05:48 鉄道最高地点 - 06:23 県界尾根 防火線の頭 登山口 - 07:04 東屋 - 08:31 本沢入口(本沢温泉登山口) - 09:00 稲子湯 09:06 - 09:13 ミドリ池入口 - 09:26 白樺尾根登山口 - 14:40 馬越峠 14:42 - 17:11 野辺山駅 - 17:13 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|