山行目的 | 足利市スポーツ協会久野支部 令和4年度ハイキング教室 | 集合場所・時間 | 07:30 久野公民館 集合出発
| 行動予定 (自由記述) | 10:00 湯滝 - 10:30 小田代橋 - 10:55 1424m地点 - 11:20 小田代原 - 11:31 1407m地点 - 11:40 展望台 - 12:06 しゃくなげ橋 - 12:21 竜頭の橋 - 12:31 竜頭の滝 (休憩時間を含んでいないので注意) | 緊急時の対応・ルート | 泉門池より光徳入口 小田代ヶ原歩道より赤沼 いずれも待機しているバスに迎えに来てもらう | 食事 | 昼食は各自用意 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|