行動予定 (自由記述) | 天見駅 08:30 → 08:49旗尾岳登山口 → 09:45旗尾岳 → 10:55府庁山 → 11:27十字峠 → 12:29十字峠分岐 → 12:42西ノ行者 → 12:53ブンタ谷道分岐 → 13:32山の神 → 13:49紀見峠 → 14:42紀見峠駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|