行動予定 (自由記述) | 北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 13:00 → 13:09坪庭 → 13:21縞枯山荘 → 13:26雨池峠 → 14:02縞枯山 → 14:17鞍部 → 14:54中小場 → 15:05大石峠 → 15:16麦草峠 → 15:18麦草ヒュッテ → 15:52白駒荘 (1泊) 白駒荘 08:00 → 08:38高見石小屋 → 09:41中山展望台 → 09:44中山 → 09:54ニュウ分岐 → 10:03中山峠 → 11:02東天狗岳 → 11:30根石岳 → 11:37根石山荘 → 12:21オーレン小屋 → 13:00夏沢鉱泉 (1泊) 夏沢鉱泉 08:00 → 08:30桜平 → 08:40桜平駐車場(中) (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|