行動予定 (自由記述) | スタート地点 10:30 → 11:02塩屋駅 → 11:06西向き地蔵 → 11:45はりま駅 → 11:51旗振山 → 11:55一ノ谷分岐 → 12:03鉄拐山 → 12:46千守 → 12:49山陽須磨駅 → 12:57一ノ谷町 → 13:22塩屋駅 → 14:01ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|