行動予定 (自由記述) | 欅平駅 08:00 → 08:51 水平道終点 → 10:36 志合谷 → 11:21 大太鼓 → 12:06 折尾谷 → 13:51 阿曾原温泉小屋 (1泊) 阿曾原温泉小屋 05:00 → 05:30 阿曾原峠 → 06:20 人見平 → 06:30 仙人ダム → 11:20 仙人温泉小屋(休業中) → 13:31 仙人池ヒュッテ → 13:49 仙人峠 → 14:12 池ノ平小屋 (1泊) 池ノ平小屋 05:00 → 05:32 仙人峠 → 06:42 二股 → 07:23 梯子段分岐 → 07:36 真砂沢ロッジ → 08:53 平蔵谷出合 → 10:19 剱沢小屋 → 10:32 剱沢キャンプ場 → 11:27 剱御前小舎 → 12:30 雷鳥沢 → 12:34 雷鳥沢野営場 → 13:01 雷鳥荘 → 13:22 みくりが池 → 13:34 室堂 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|