集合場所・時間 | 行き:JRにて 大阪駅〜須磨駅 山陽電車にて 須磨駅〜須磨浦公園駅 帰り:JRにて 宝塚駅〜大阪駅 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 00:05 - 00:20 鉢伏山 - 00:25 旗振山 - 00:30 鉄拐山 - 00:36 おらが茶屋 - 00:53 栂尾山 00:54 - 01:03 横尾山 01:04 - 01:14 須磨アルプス馬の背 - 01:19 東山 01:20 - 01:34 妙法寺 01:35 - 02:00 荒熊神社 - 02:07 安井茶屋前広場 - 02:15 高取山-丸山登山口 - 02:34 鵯越駅 02:36 - 03:23 菊水山 03:26 - 03:46 天王吊橋 - 04:11 鍋蓋山 04:13 - 04:27 再度越 - 04:43 桜茶屋(市が原) 04:46 - 04:52 天狗道分岐点 04:54 - 05:24 学校林道分岐 - 05:41 行者尾根分岐 - 05:44 イノシシのある展望地 05:45 - 05:48 アドベンチャールート分岐(全山縦走路側) - 05:53 天狗道マザーツリー - 05:57 摩耶山 - 06:01 摩耶ロープウェー星の駅 06:03 - 06:12 摩耶別山 - 06:20 杣谷峠 - 06:41 三国池手前 - 06:49 丁字ヶ辻 - 06:53 六ヶ辻 - 06:59 記念碑台 - 07:15 みよし観音 - 07:20 六甲ガーデンテラス 07:22 - 07:25 六甲石ころ亭フードテラス 07:28 - 07:36 極楽茶屋跡 - 07:44 カーブ97 - 07:58 六甲山 - 08:02 一軒茶屋 - 08:08 石の宝殿 - 08:21 水無山 - 08:39 船坂峠 - 08:55 大平山 08:56 - 09:07 大谷乗越 09:09 - 09:35 譲葉山 - 09:43 岩倉山 - 09:59 塩尾寺 - 10:27 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 特に危険な箇所はありませんでした。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|