集合場所・時間 | 08:00 三城 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 三城 - 08:24 広小場 - 09:18 茶臼山 - 09:42 塩くれ場 - 09:48 美しの塔 - 10:00 山本小屋 - 10:09 牛伏山 - 10:15 美ヶ原高原美術館 - 10:31 山本小屋 - 10:43 美しの塔 - 10:49 塩くれ場 - 11:13 王ヶ頭 - 11:25 王ヶ鼻 - 11:37 八丁ダルミ - 12:28 美ヶ原少年の家 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|