行動予定 (自由記述) | 観音平 06:00 → 07:12 雲海展望台 → 08:04 押手川 → 09:37 編笠山 → 09:54 青年小屋 → 11:04 ギボシ → 11:10 権現小屋 → 11:16 権現岳 → 11:36 旭岳 → 12:02 ツルネ → 12:24 キレット小屋 → 13:54 真教寺尾根分岐 → 14:07 赤岳 → 14:26 中岳分岐 → 15:13 行者小屋 → 15:21 中山乗越 → 15:42 赤岳鉱泉 (1泊) 赤岳鉱泉 07:00 → 07:36 中山乗越 → 07:43 行者小屋 → 08:51 中岳のコル → 09:24 阿弥陀岳 → 10:23 2,296m峰 → 10:58 御小屋山 → 12:28 美濃戸口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|