行動予定 (自由記述) | 07:00 奥多摩駅 - 07:06 登山口 - 07:52 登計峠 - 10:19 天地山分岐 - 10:31 鋸山 - 10:47 大ダワ - 11:33 鞘口山 - 12:01 クロノ尾山 - 13:07 御前山 - 13:18 栃寄分岐 - 13:26 惣岳山 - 14:23 サス沢山 - 15:24 登山口 - 15:33 小河内ダム - 15:34 奥多摩湖バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, 靴下, 日よけ帽子, 靴, ザック, 非常食, 飲料, 予備電池, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, ストック, ヘッドランプ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|