行動予定 (自由記述) | 08:00 嵐山駅 - 08:11 西山 Nop25 - 09:17 西山 No41 - 09:42 西山 No49 - 11:01 唐櫃越 - 11:35 沓掛山 - 12:20 老ノ坂分岐 - 13:24 みすぎ山 - 14:03 唐櫃越入口 - 14:22 馬堀駅 - 14:31 簾戸口 - 16:01 土用の霊泉 - 16:57 松尾寺林道入口 - 17:21 保津峡駅 - 17:27 保津峡駅 - 17:34 保津峡駅 - 18:03 トロッコ保津峡駅 - 18:06 山上ヶ峰登山口 - 19:47 山上ヶ峰 - 21:11 鳥ヶ岳 - 21:39 嵐山 - 22:17 松尾山 - 22:46 西山 Nop25 - 22:54 嵐山駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|