山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 09:00 山頂駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 山頂駅 - 09:30 五辻 - 10:00 2311m地点 - 10:15 2376m地点 - 10:18 茶臼山 10:28 - 10:30 2376m地点 - 10:40 2311m地点 - 11:10 縞枯山 11:20 - 11:50 雨池峠 12:10 - 12:30 山頂駅 | 食事 | 持参 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|