山行目的 | ピークハント | 集合場所・時間 | 行:笹子駅〜登山口 徒歩 帰:林道終点〜初狩駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:15 笹子駅 - 08:35 吉久保入口 - 09:35 道証地蔵 09:45 - 10:55 1265m地点 11:05 - 11:45 1431m地点 11:55 - 12:10 1517m地点 12:20 - 12:40 滝子山 13:10 - 13:45 檜平 13:55 - 14:25 1094m地点 - 14:40 水場 14:50 - 15:20 林道終点 - 15:35 藤沢 - 15:55 初狩駅 | 注意箇所・注意点 | 積雪 | 食事 | 各自 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|