山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | <行き> 08:51 水上駅 3348 水上駅 9:00- 9:20谷川岳ロープウェイ駅 (土合口駅) 3050 10:00 天神平 <帰り> 14:55谷川岳ロープウェイ駅 (土合口駅)-15:18水上駅 水上駅15:53→19:27 JR 3348 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 天神平 - 10:10 1377m地点 - 10:15 1403m地点 - 10:45 熊穴沢避難小屋 - 11:30 天狗の留まり場 - 12:15 谷川岳 - 12:25 オキノ耳 - 12:35 谷川岳 - 13:10 天狗の留まり場 - 13:40 熊穴沢避難小屋 - 14:05 1403m地点 - 14:30 天神峠 - 14:50 天神平 | 注意箇所・注意点 | 05:47 05:54着 06:01発 川崎 時刻表地図 08:16着 08:24発 高崎 時刻表地図 [train]JR上越線・水上行 6番線発 13駅 09:30着 09:47発 水上 時刻表地図 [train]JR上越線・長岡行 2駅 現金:3,670円 09:56 土合 時刻表地図
土合→水上 12 39 15 34 17 19◆ 18 16 19 44◆ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|