集合場所・時間 | 21時集合 田の原駐車場 2:00到着 所要時間 4時間20分 最終GS 諏訪湖SA、ENEOS / エネクスフリート(株) 伊那インターチェンジSS | 行動予定 (自由記述) | 04:30 田の原天然公園 - 04:33 田の原大黒天 - 04:58 大江権現 - 05:24 金剛童子 - 05:42 八合目避難小屋 - 06:04 富士見石 - 06:52 九合目石室避難小屋 - 07:19 王滝頂上 - 07:44 剣ヶ峰 08:14 - 08:39 二ノ池山荘 - 08:44 二の池ヒュッテ - 08:52 サイノ河原 - 09:01 サイノ河原避難小屋 - 09:16 摩利支天乗越 - 09:25 摩利支天山 - 09:33 摩利支天乗越 - 09:51 飛騨山頂 - 09:52 五ノ池小屋 - 10:17 継子岳 - 10:44 四ノ池 - 11:01 四ノ池分岐 - 11:11 三ノ池避難小屋 - 11:49 サイノ河原避難小屋 - 11:55 サイノ河原 - 12:15 二ノ池山荘 - 12:50 王滝頂上 - 13:05 九合目石室避難小屋 - 13:31 富士見石 - 13:43 八合目避難小屋 - 13:53 金剛童子 - 14:08 大江権現 - 14:25 田の原大黒天 - 14:28 田の原天然公園 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|