行動予定 (自由記述) | 大町駅 08:00 → 08:02大町バスターミナル(西) → 08:06大町小学校入口(北) → 08:10大町登山口 → 08:34名水への道 → 08:57カガラ山 → 09:06目薬峠 → 10:06武田山 → 10:47水越峠 → 11:31火山 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|