集合場所・時間 | 07:30 らいちょう温泉雷鳥荘 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 らいちょう温泉雷鳥荘 - 08:00 室堂平 08:10 - 08:40 祓堂 - 09:00 一ノ越 09:30 - 10:10 富山大学立山研究所 10:20 - 12:20 獅子岳 12:30 - 13:20 ザラ峠 13:30 - 14:10 2462m地点 - 14:25 五色ヶ原山荘(1泊) 07:00 五色ヶ原山荘 - 07:50 鳶山 08:00 - 08:50 越中沢乗越 09:00 - 10:10 越中沢岳 10:20 - 12:00 2401m地点 12:10 - 12:50 スゴ乗越 13:00 - 13:40 スゴ乗越小屋(1泊) 07:00 スゴ乗越小屋 - 08:20 間山 08:30 - 10:10 北薬師岳 10:20 - 11:20 薬師岳 11:30 - 12:10 薬師岳山荘 12:40 - 13:30 2476m地点 13:40 - 14:10 薬師峠 14:20 - 14:40 太郎平小屋(1泊) 07:00 太郎平小屋 - 08:00 五光岩ベンチ 08:10 - 09:10 1866m地点 09:20 - 10:30 折立 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|