山行目的 | 比叡山北尾根の歩いてない部分を歩き途中越まで繋ぐ | 集合場所・時間 | 6:22自宅 6:50緑地公園−7:08新大阪−7:40京都−8:00国際会館 8:28国際会館駅前BS−8:54古知谷BS
| 行動予定 (自由記述) | 9:00古知谷BS−9:10伊香立峠分岐−10:00伊香立峠10:05 −10:30小出石越−11:10魚の子山11:40−11:50宮めずら山 −12:00途中峠分岐−12:10尾根引返点−12:20途中峠分岐 −12:50途中峠13:00−13:40小出石BS
小出石BS 13:08 14:28 15:48 | 緊急時の対応・ルート | 分岐から途中峠までは激下り |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|