行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:52二ノ坂 → 09:52桧尾分岐 → 09:59関電道分岐 → 11:00編笠山 → 11:12編笠分岐 → 11:21きゅうざかの道入口 → 11:31岩湧寺 → 11:54みはらしの道入口 → 12:08すぎこだちの道入口 → 12:13中ノ谷分岐 → 12:19行司河原分岐 → 12:27加賀田 → 12:46岸上橋 → 13:03神納バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|