山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 10:00 高尾山口駅前 - 10:01 高尾山口駅 - 10:06 東海自然歩道東起点 - 10:08 稲荷山コース分岐 - 10:09 清滝駅 - 10:38 二本松 - 10:43 琵琶滝 - 10:51 二本松 - 11:53 高尾山薬王院 - 12:19 高尾山 - 12:43 大垂水峠分岐 - 13:03 一丁平園地 - 13:32 城山 - 14:34 富士見茶屋 - 14:39 千木良バス停 - 15:08 県立津久井養護学校 - 15:14 嵐山登山口 - 15:36 相模湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, コンパス, ヘッドランプ, ファーストエイドキット, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|