山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 05:30 六合目中の湯 | 行動予定 (自由記述) | 05:30 六合目中の湯 - 06:02 八海山山荘 - 06:14 七合目行場山荘 - 07:10 八合目 07:20 - 08:28 覚明堂 - 08:36 黒沢十字路 - 08:56 剣ヶ峰 09:06 - 09:18 黒沢十字路 - 09:26 覚明堂 09:36 - 10:16 八合目 - 10:52 七合目行場山荘 - 11:00 八海山山荘 - 11:24 六合目中の湯 | 緊急時の対応・ルート | ピストン | 食事 | 持参 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|