行動予定 (自由記述) | 湯の沢峠 08:00 → 08:45大蔵高丸 → 09:10ハマイバ丸 → 09:41天下石 → 10:02米背負峠 → 10:30大谷ケ丸 → 11:53滝子山12:53 → 12:59滝子山三角点 → 14:35米背負峠 → 15:01天下石 → 15:48ハマイバ丸 → 16:15大蔵高丸 → 16:47湯の沢峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|