行動予定 (自由記述) | 天目山温泉 08:00 → 08:54 焼山沢真木林道ゲート → 10:03 湯の沢峠登山口 → 11:10 湯の沢峠 → 12:13 白谷丸 → 12:35 黒岳 → 13:44 牛奥ノ雁ケ腹摺山 → 14:19 小金沢山 → 15:14 石丸峠 → 15:45 大菩薩峠 → 16:05 賽の河原 → 16:29 雷岩 → 16:38 大菩薩嶺 → 17:43 丸川峠 → 19:16 駐車場 → 19:41 大菩薩峠登山口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|