行動予定 (自由記述) | ヒュッテ大槍 05:30 → 06:54水俣乗越 → 07:29水俣乗越分岐(大曲) → 07:48ババ平 → 08:07槍沢ロッジ → 08:25二ノ俣 → 08:31一ノ俣 → 09:07横尾山荘 → 09:50新村橋 → 09:58迂回路分岐 → 10:00徳澤園 → 10:39徳本峠分岐 → 10:42明神 → 11:16小梨平 → 11:20ビジターセンター → 11:22河童橋 → 11:28上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|