行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:30 → 06:49 田代橋 → 07:04 焼岳登山口 → 09:25 焼岳小屋 → 09:44 中尾峠 → 10:51 北峰分岐 → 11:27 中尾峠 → 11:45 焼岳小屋 → 13:07 焼岳登山口 → 13:21 田代橋 → 13:40 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|