行動予定 (自由記述) | 青苔荘 07:00 → 07:31麦草ヒュッテ → 07:33麦草峠 → 07:45大石峠 → 08:02中小場08:12 → 08:45茶臼山 → 08:56鞍部 → 09:18縞枯山09:28 → 09:46雨池峠 → 10:19雨池 → 10:24八柱山分岐10:34 → 10:48大河原峠林道 → 11:20地獄谷 → 11:34麦草峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|