行動予定 (自由記述) | 08:00 高尾山口駅 - 08:05 東海自然歩道東起点 - 08:07 稲荷山コース分岐 - 08:08 清滝駅 - 08:37 二本松 08:47 - 08:52 琵琶滝 - 10:22 高尾山 10:42 - 11:06 大垂水峠分岐 - 11:26 一丁平園地 - 11:55 城山 12:25 - 12:44 小仏峠 - 13:16 小仏峠入口 - 13:22 景信山登山口 - 13:37 小仏 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, ヘッドランプ, 携帯, タオル, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ファーストエイドキット |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|