行動予定 (自由記述) | 醒ヶ井駅 07:45 → 08:27 上丹生 → 08:44 醒井養鱒場 → 10:10 榑ヶ畑登山口 → 10:42 汗ふき峠10:52 → 13:06 経塚山 → 13:26 霊仙山13:36 → 13:49 霊仙山最高点 → 14:12 経塚山 → 15:32 汗ふき峠 → 15:52 榑ヶ畑登山口 → 17:04 醒井養鱒場 → 17:20 上丹生 → 18:00 醒ヶ井駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|