行動予定 (自由記述) | ゲート登山口 06:00 → 06:30 大山祇神社 → 07:54 ナメ滝 → 09:04 水源地標 → 09:30 水源分岐 → 09:56 甲武信ヶ岳 → 10:32 三宝山 (2483m) → 11:08 大椹峠 → 11:40 武信白岩岳 → 12:11 大山 (2220m) → 12:39 十文字小屋 → 12:40 十文字峠 → 13:45 五里観音 → 14:03 ゲート登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|