行動予定 (自由記述) | 11:00 八体地蔵 - 11:05 化野念仏寺 - 11:11 嵯峨鳥居 - 11:29 試峠 - 11:39 清滝バス停 - 11:44 渡猿橋 - 11:48 二の鳥居 - 13:33 五合目 - 14:20 水尾分かれ - 14:55 黒門 - 15:14 愛宕山 - 15:36 大杉谷分岐 - 16:07 月輪寺 - 16:59 月輪寺コース登山口 - 17:25 東海自然歩道分岐 - 17:48 二の鳥居 - 17:51 渡猿橋 - 18:00 清滝バス停 - 18:16 試峠 - 18:30 嵯峨鳥居 - 18:35 化野念仏寺 - 18:39 八体地蔵 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|