行動予定 (自由記述) | 高尾駅 07:00 → 07:09 多摩森林科学園前 → 07:24 城山大橋 → 07:34 八王子城跡入口 → 07:43 八王子霊園南門バス停 → 07:58 駐車場 → 08:47 城山 → 09:46 杉沢ノ頭 → 10:43 板当峠 → 10:53 狐塚峠 → 11:46 ふれあいの里分岐 → 12:49 関場峠 → 13:37 堂所山 (731m) → 13:38 堂所山中央分岐 → 13:56 底沢峠 → 14:07 明王峠 → 14:19 石投地蔵 → 14:24 栃谷林道分岐 → 14:48 太平小屋 → 15:17 林道終点 → 15:36 貝沢 → 15:53 相模湖駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|