行動予定 (自由記述) | 浄土橋 06:34 - 08:01 一の越山荘 08:02 - 09:11 雄山 09:28 - 09:43 立山 09:58 - 09:58 大汝休憩所 - 10:15 富士ノ折立 10:23 - 11:05 真砂岳 - 11:53 別山南峰 11:54 - 12:21 剱御前小舎 - 12:22 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 立山連峰の一般登山道は気をつけていれば特に危険な箇所無し。 | その他 | 剱御前小屋。 素泊まり9,500円。 各種お酒、つまみなどが売ってる。 生ビールを2杯も飲んだ。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|