行動予定 (自由記述) | 高麗駅 06:45 → 06:48 台 → 06:55 鹿台橋 → 06:58 高麗本郷 → 07:06 日和田山登山口 → 07:20 男坂・女坂分岐 → 07:42 金刀比羅神社 → 07:52 日和田山 → 08:17 日和田山分岐 → 08:26 物見山登山口 → 08:33 安州寺 → 08:48 物見山 → 08:51 ヤセオネ峠 → 08:56 林道清流線 → 09:22 宿谷の滝 → 09:26 登山口 → 09:29 登山口 → 09:55 鎌北湖駐車場 → 11:14 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|