行動予定 (自由記述) | 12:00 上高地バスターミナル - 12:07 河童橋 - 12:09 ビジターセンター - 12:14 小梨平 - 12:57 明神 - 13:02 徳本峠分岐 - 15:31 徳本峠(徳本峠小屋)(1泊) 03:00 徳本峠(徳本峠小屋) - 06:39 K1ピーク - 07:13 霞沢岳 - 07:41 K1ピーク - 10:25 徳本峠(徳本峠小屋) 10:55 - 12:25 徳本峠分岐 - 12:29 明神 - 13:11 小梨平 - 13:16 ビジターセンター - 13:18 河童橋 - 13:25 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ソフトシェル, 雨具, 日よけ帽子, サブザック, 行動食, 調理用食材, 飲料, ハイドレーション, ガスカートリッジ, コンロ, コッヘル, ライター, コンパス, 計画書, ヘッドランプ, ファーストエイドキット, 日焼け止め, 保険証, 携帯, サングラス, タオル, ストック, カメラ, ポール, テント, テントマット, シェラフ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|