山行目的 | バッジ持ちの山へ登る | 集合場所・時間 | 6:16狭山ヶ丘-6:32飯能=6:34-7:10芦ヶ久保 白石車庫-小川町 | 行動予定 (自由記述) | 07:15 芦ヶ久保駅 - 08:01 登山口 - 08:36 日向山分岐 - 09:36 913m地点 - 10:01 丸山 - 11:11 白石峠 - 11:49 堂平山 - 12:14 篭山のタル - 12:44 笠山 - 13:34 白石車庫 | 食事 | 軽食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|