行動予定 (自由記述) | 10:30 室堂 - 10:40 みくりが池 - 11:00 雷鳥荘 - 11:16 雷鳥沢野営場 - 11:20 雷鳥沢 - 13:12 剱御前小舎(1泊) 07:00 剱御前小舎 - 07:32 剱沢キャンプ場 - 07:40 剱沢小屋 - 08:28 平蔵谷出合 - 09:13 真砂沢ロッジ - 09:20 梯子段分岐 - 09:52 二股 - 11:58 仙人峠 - 12:10 仙人池ヒュッテ(1泊) 06:30 仙人池ヒュッテ - 07:46 仙人温泉小屋(休業中) - 11:26 仙人ダム - 11:36 人見平 - 12:36 阿曾原峠 - 12:56 阿曾原温泉小屋(1泊) 06:30 阿曾原温泉小屋 - 08:40 折尾谷 - 09:49 大太鼓 - 10:09 志合谷 - 11:54 水平道終点 - 12:26 欅平駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|