行動予定 (自由記述) | 06:00 新穂高温泉バスターミナル - 07:35 笠新道入口 - 07:52 ワサビ平小屋 - 08:19 小池新道登山口 - 09:23 秩父沢出合 - 10:54 シシウドヶ原 - 11:47 鏡平山荘 - 13:01 鏡平分岐 - 14:02 双六小屋(1泊) 05:00 双六小屋 - 07:47 黒部川源流 - 09:13 岩苔乗越 - 09:29 ワリモ北分岐 - 10:09 水晶小屋 - 10:42 水晶岳 (2974m) - 11:06 水晶小屋 - 11:37 ワリモ北分岐 - 12:02 ワリモ岳 - 12:42 鷲羽岳 - 13:32 伊藤新道分岐 - 13:38 三俣山荘 - 16:03 双六小屋(1泊) 05:00 双六小屋 - 06:02 鏡平分岐 - 06:45 鏡平山荘 - 07:16 シシウドヶ原 - 08:07 秩父沢出合 - 08:44 小池新道登山口 - 09:07 ワサビ平小屋 - 09:21 笠新道入口 - 10:41 新穂高温泉バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|