行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 08:00 → 08:01 高尾山口駅 → 08:06 東海自然歩道東起点 → 08:08 稲荷山コース分岐 → 09:09 稲荷山 → 09:38 稲荷山コース高尾林道分岐 → 10:06 高尾山 → 10:30 大垂水峠分岐 → 10:50 一丁平園地 → 11:19 城山 → 11:38 小仏峠 → 12:30 景信山 → 13:18 景信山登山口 → 13:33 小仏 → 13:47 小下沢林道 → 13:51 日影 → 14:12 蛇滝口 → 14:30 駒木野 → 14:54 高尾駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|