行動予定 (自由記述) | 剣神社 06:00 → 06:13 見の越 → 07:30 西島駅 → 07:55 刀掛の松 → 08:30 剣山頂上ヒュッテ08:40 → 09:11 二ノ森 → 09:19 殉職の碑 → 09:39 一ノ森ヒュッテ09:49 → 10:03 殉職の碑 → 10:19 二ノ森 → 11:05 剣山11:15 → 11:49 次郎笈峠 → 12:31 次郎笈13:01 → 13:26 次郎笈峠 → 14:13 大劔神社 → 14:38 西島駅 → 15:21 見の越 → 15:29 剣神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|