行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:50 → 05:56 河童橋 → 06:09 岳沢登山口 → 06:39 風穴 → 08:00 岳沢小屋 → 11:00 天狗のコル → 13:30 ジャンダルム → 15:30 奥穂高岳 → 16:30 穂高岳山荘 (1泊) 穂高岳山荘 08:00 → 08:40 奥穂高岳 → 08:50 南稜ノ頭 → 09:52 紀美子平 → 10:30 カモシカの立場 → 11:00 岳沢小屋 → 11:50 風穴 → 12:14 岳沢登山口 → 12:27 河童橋 → 12:33 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|