行動予定 (自由記述) | 北沢峠 07:30 → 07:36登山口 → 07:40長衛小屋 (1988m) → 09:47栗沢山 → 10:19アサヨ峰 → 11:34早川尾根小屋 → 11:51広河原峠 → 12:38白鳳峠 → 13:34高嶺 → 14:04白鳳峠 → 15:30白鳳峠入口 → 15:42北岳登山口 → 15:44広河原インフォメーションセンター (下山) | その他 | 広河原14:00 甲府駅15:55 広河原16:40 甲府駅18:30 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|