山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 5:58-7:20 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 相原駅 - 08:06 諏訪神社前バス停 - 08:11 相原小学校前バス停 - 08:16 開都バス停 - 08:20 相原十字路 - 08:31 東京家政学院入口 - 08:45 明観寺 - 09:21 穴川林道分岐 - 09:22 登山口 - 09:23 穴川林道分岐 - 09:36 登山口 - 10:03 三沢峠 - 10:29 西山峠 - 11:08 中沢山 - 11:36 大洞山 - 11:58 大垂水バス停(上) - 12:00 大垂水峠 - 13:02 城山 - 13:17 小仏峠 - 13:49 小仏峠入口 - 14:15 千木良バス停 - 14:38 県立津久井養護学校 - 14:43 嵐山登山口 - 15:00 相模湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|